Высокое качество изображения


Компонентное преобразование видео сигнала с повышением частоты
К входящим сигналам автоматически применяется как преобразование изображения с повышением частоты (композитное в стереоскопическое и компонентное, стереоскопическое в компонентное), так и преобразование изображения с понижением частоты (стереоскопическое в композитное). Благодаря этому, для подключения ресивера и телевизора вы можете просто использовать самый лучший из имеющихся у вас кабелей, и в независимости от типа источника, вы, несомненно, получите самое высокое качество работы устройств, какое только возможно.
s_video,
Преобразование стереоскопического изображения с повышением частоты Цифровое преобразование изображения с повышением и понижением частоты
Одним из способов получения изображения самого высокого качества для вашей системы домашнего кинотеатра является использование самого лучшего видео сигнала. DSP-Z9 автоматически улучшает качество входящего сигнала (композитный в стереоскопический или компонентный, стереоскопические в компонентный) к тому, что может принимать ваш монитор/телевизор. Это означает, что для подключения усилителя и монитора/телевизора вы можете просто использовать самый лучший из имеющихся у вас кабелей, и в независимости от типа источника, вы, несомненно, получите самое высокое качество работы устройств, какое только возможно.
Совместимый с ТВЧ компонентный видеовыход.
Амплитудно-частотная характеристика сигнала компонентного видеовыхода монитора составляет 5 герц-60 мегагерц, делая, таким образом, возможным подсоединение данного устройства с мониторами NDX.
Видеовходы на передней панели На передней панели ресивера находятся многочисленные скрытые кнопки управления и клеммы видеовходов. Они, в свою очередь, включают в себя как видео и аудио клеммы, так и оптические цифровые и стереоскопические входные устройства. Это значительно облегчает временное подсоединение игровой приставки для DVD игр или даже фильмов, или различных других устройств, например портативной видеокамеры.

О Yamaha | События | Каталог | Тесты | Производство | Гарантия Rambler's Top100