Корпоративные принципы


Корпоративная цель
Yamaha продолжит создавать «Kando» и обогащать культуру технологией и страстью, порожденной звуком и музыкой, вместе с людьми по всему миру.
«Kando» (это японское слово, которое) обозначает воодушевленное состояние духа.

Лозунг торговой марки
СОЗДАВАЯ KANDO ВМЕСТЕ

Обещание заинтересованным сторонам

Покупателям
Yamaha полностью удовлетворит запросы покупателя посредством предложения высококачественных продуктов и услуг, при создании которых использовались новые и традиционные технологии, а также творчество и мастерство, и по-прежнему будет являться известной, доверенной и любимой торговой маркой.

Акционерам
Yamaha значительно усилит удовлетворение и понимание своих акционеров при помощи обеспечения больших доходов и оборотов, а также при помощи увеличения производительности, используя высококачественное, прямое руководство и практикуя разглашение информации.

Тем, кто работает с Yamaha
Yamaha будет развивать отношения со взаимным доверием со всеми теми, кто работает с Yamaha в соответствии с честными правилами, основанных на социальных нормах и будет стремиться быть организацией, в которых отдельные люди смогут полностью демонстрировать свои возможности, иметь доверие и гордиться.

Обществу
Yamaha отдаст главный приоритет безопасности и будет заботиться об окружающей среде. Yamaha будет порядочным корпоративным гражданином, соблюдать законы и безупречно работать, развивая экономику и делая вклад в местную и мировую культуру.

О Yamaha | События | Каталог | Тесты | Производство | Гарантия Rambler's Top100